Contacter le Fournisseur? fournisseur
Hu Mr. Hu
Que puis-je faire pour vous?
contacter le fournisseur
 Numéro De Téléphone:86-755-84533751 E-mail :sales@adelacable.com
Accueil > Liste de Produits > Transceiver à fibre optique > Émetteur-récepteur SFP > Émetteur-récepteur optique SFP CPRI 622M 1310nm 40km
Émetteur-récepteur optique SFP CPRI 622M 1310nm 40km
  • Émetteur-récepteur optique SFP CPRI 622M 1310nm 40km

Émetteur-récepteur optique SFP CPRI 622M 1310nm 40km

Informations de base

Modèle: SFP-622M-ER

Description du produit

Les émetteurs-récepteurs SFP (Small Form Factor Pluggable) sont conçus pour fonctionner dans les réseaux Metro Access Rings et les réseaux point à point utilisant des équipements de réseau Gigabit Ethernet et Fibre Channel.

Caractéristiques
 Hot-pluggable
Package Package SFP MSA
 Conformité de l'interface optique du réceptacle LC duplex
 Débit de données jusqu'à 622 Mbps
 Fonction DDM implémentée
 Alimentation électrique 3.3V unique
 Température de fonctionnement du boîtier: 0 ℃ ~ + 70 ℃
 Conforme RoHS
 l Classe 1 laser certifié de sécurité

Applications
 OC-12 / STM-4 SONET / SDH
 Passer à l'interface de commutation
 Réseau métropolitain
 Autre lien optique
622M CPRI Optical Transceiver

Groupes de Produits : Transceiver à fibre optique > Émetteur-récepteur SFP

Envoyer à ce fournisseur
  • Mr. Hu
  • Votre message doit comporter de 20 à 8000 caractères

Related Products List

Accueil

Phone

Skype

Demande