Contacter le Fournisseur? fournisseur
Hu Mr. Hu
Que puis-je faire pour vous?
contacter le fournisseur
 Numéro De Téléphone:86-755-84533751 E-mail :sales@adelacable.com
Émetteur-récepteur SFP 1,25 Gbit / s
  • Émetteur-récepteur SFP 1,25 Gbit / s

Émetteur-récepteur SFP 1,25 Gbit / s

Informations de base

Modèle: SFP 1.25Gb/s Transceiver LH 40Km

Description du produit

La description:


L'émetteur-récepteur SFP 1,25 Gb / s LH 40Km est un module rentable à hautes performances doté d'une interface optique LC duplex. CML couplé AC standard pour le signal haute vitesse et les signaux de contrôle et de surveillance LVTTL.

La section du récepteur utilise un récepteur PIN et l'émetteur utilise un laser DFB 1310 nm, jusqu'à 22dB de budget de liaison pour assurer l'application de ce module 1000Base Ethernet 40Km.


Fonctionnalités:

Liaisons de données jusqu'à 1,25 Gb / s

Connectable à chaud

Émetteur laser DFB 1310nm

Connecteur LC duplex

Conforme RoHS et sans plomb

Jusqu'à 40 km sur SMF 9 / 125μm

Alimentation unique + 3,3 V

Interface de surveillance conforme à SFF-8472

Faible dissipation de puissance <1 W généralement

Plage de températures de fonctionnement commerciale: 0 ° C à 70 ° C


Applications:

Réseaux métropolitains / d'accès

Ethernet 1000Base-EX 1,25 Gb / s

1 × Fibre Channel

Autre lien optique



Groupes de Produits : Transceiver à fibre optique > Émetteur-récepteur SFP

Envoyer à ce fournisseur
  • Mr. Hu
  • Votre message doit comporter de 20 à 8000 caractères

Produits connexes

Accueil

Phone

Skype

Demande