Contacter le Fournisseur? fournisseur
Hu Mr. Hu
Que puis-je faire pour vous?
contacter le fournisseur
 Numéro De Téléphone:86-755-84533751 E-mail :sales@adelacable.com
Accueil > Liste de Produits > Transceiver à fibre optique > Émetteur-récepteur SFP > Émetteur-récepteur SFP MM 1,25 Gbit / s
Émetteur-récepteur SFP MM 1,25 Gbit / s
  • Émetteur-récepteur SFP MM 1,25 Gbit / s

Émetteur-récepteur SFP MM 1,25 Gbit / s

Informations de base

Modèle: 1.25Gbps 550m Duplex LC SFP Transceiver

Description du produit

La description

Les émetteurs-récepteurs SFP sont des modules performants et économiques prenant en charge un débit de données de 1,25 Gbit / s et une distance de transmission de 550 m avec MMF.

Les émetteurs-récepteurs sont compatibles avec SFP Multi-Source Agreement (MSA) et SFF-8472. Pour plus d'informations, veuillez vous référer aux SFP MSA et SFF-8472.

Caractéristiques

Liaisons de données jusqu'à 1,25 Gbit / s

Détecteur laser et PIN VCSEL 850 nm

Jusqu'à 550 m sur MMF 50 / 125µm

Conforme à l'interface optique du réceptacle LC duplex

Connectable à chaud

Boîtier entièrement métallique pour des performances EMI supérieures

Conforme RoHS6 (sans plomb)

Température du boîtier de fonctionnement:

Commercial: -5 ° C à + 70 ° C

Étendu: -20 ° C à + 80 ° C

Industriel: -40 ° C à + 85 ° C

Applications

Gigabit Ethernet

Fibre Channel

Passer à l'interface Switch

Applications de fond de panier commutées

Interface routeur / serveur

Autres systèmes de transmission optique

Groupes de Produits : Transceiver à fibre optique > Émetteur-récepteur SFP

Envoyer à ce fournisseur
  • Mr. Hu
  • Votre message doit comporter de 20 à 8000 caractères

Produits connexes

Accueil

Phone

Skype

Demande