Détails de la société
  • Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.

  •  [Guangdong,China]
  • Type d'Affaires:Fabricant
  • Main Mark: Amériques , Asie , Europe de l'Est , L'Europe  , Europe du Nord , Europe occidentale
  • Exportateur:91% - 100%
  • certs:ISO9001, CE, REACH, RoHS, UL
Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.
Accueil > Plan du site
Plan du site

Info de Compagnie

Fondée en 2014, Adela est une entreprise qui compte une équipe de nombreux commerciaux et ingénieurs expérimentés spécialisés dans les télécommunications par fibres optiques depuis plus de 8 ans. Nous nous engageons à fournir des produits de communication à fibres optiques de haute qualité tels que: émetteurs-récepteurs optiques (SFP / QSFP / CFP / CFP2), câbles à fibres optiques, connecteurs à fibres optiques, CWDM / DWDM, etc. Center) et FTTH (Fiber To The Home). Nous fournissons 1-200G SFP SFP + SFP28 QSFP + QSFP28 CFP / CFP2 et toutes sortes de produits modulaires optiques; et toutes sortes de câbles pour FTTH et FTTA; MPO / MTP, LC et autres connecteurs à fibre optique; divers de...

Catégories et Produits

Transceiver à fibre optique

Émetteur-récepteur 200G CFP2

Émetteur-récepteur optique 200G CFP2 LR4 10km 

Émetteur-récepteur 100G QSFP28

Câble optique actif AOC 100G QSFP28 Câble optique actif AOC 100G QSFP28 à 4SFP28 Câble de connexion directe 100G QSFP28 DAC Câble de connexion directe DAC 100G QSFP28 à 4SFP28 Émetteur-récepteur optique 100G QSFP28 SR4 100m Émetteur-récepteur optique de 100G QSFP28 CWDM4 2km Émetteur-récepteur optique de 100G QSFP28 LR4 10km Émetteur-récepteur optique de 100G QSFP28 ER4 30km sans FEC Émetteur-récepteur optique de 50G QSFP28 LR4 10km 

100G CFP / CFP2 émetteur-récepteur

Émetteur-récepteur optique de fibre de 100G CFP ER4 40km Émetteur-récepteur optique de 100G CFP LR4 10km Émetteur-récepteur optique 100GBASE CFP2 LR4 10km Émetteur-récepteur optique 100G CFP2 ER4 40km 

Émetteur-récepteur 40S QSFP +

40G QSFP + DAC, câble à connexion directe Câble optique actif 40G QSFP + AOC 40G QSFP + à 4SFP + AOC 40G QSFP + à 4SFP + DAC câble de connexion directe Emetteur-récepteur optique 56G QSFP + SR4 60m Émetteur-récepteur optique 40G QSFP + SR4 100m Émetteur-récepteur optique de 40G QSFP + LR4 2-10km Émetteur-récepteur optique 40G QSFP + ER4 40km 

Émetteur-récepteur SFP28 16 / 25G

25G SFP28 AOC, câble optique actif DAC 25G SFP28, câble à connexion directe Émetteur-récepteur optique 25G SFP28 SR 100m Émetteur-récepteur optique 25G SFP28 LR 10km Émetteur-récepteur optique 16G SFP28 SR 100m Émetteur-récepteur optique de 16G SFP28 LR 10km Émetteur-récepteur optique Fibre Channel 32G SFP28 SR 

Émetteur-récepteur 10G SFP +

Émetteur-récepteur optique 10G SFP + LR 10km Câble optique actif SFP + AOC 10G Câble de connexion directe 10G SFP + DAC Émetteur-récepteur optique 10G SFP + SR4 300m Émetteur-récepteur optique 10G SFP + ER 40km Émetteur-récepteur optique de 10G SFP + CWDM 40km Émetteur-récepteur optique de 10G SFP + CWDM BIDI 40km Émetteur-récepteur optique de 10G SFP + CWDM 60km Émetteur-récepteur optique 10G SFP + CWDM 80km Émetteur-récepteur optique de 10G SFP + CWDM BIDI 60km Émetteur-récepteur optique de 10G SFP + CWDM BIDI 80km Émetteur-récepteur optique 10G SFP + ZR 80km 

Émetteur-récepteur SFP

Émetteur-récepteur optique de 2.5G SFP L16.2 STM16 1550nm 80km Émetteur-récepteur optique de 2.5G SFP L16.1 STM16 1310nm 40km Émetteur-récepteur optique SFP CPRI 622M 1310nm 40km Émetteur-récepteur optique SFP CPRI 622M 850nm S4.1 

Assemblage de fibre optique

Câbles à fibre MPO / MTP

MPO / MTP - Câble principal MPO / MTP 100G OM4 8core MPO / MTP - Câble principal MPO / MTP 40G OM3 8core MPO / MTP - Câble de faisceau 4LCD OM3 / OM4 MTP-MTP Femelle 24 Fibres OM4 Câble de jonction Patchcord à haute densité MPO 12 à faible perte 

Câbles de patch de fibre

Câble de raccordement duplex LC-LC OM4 OFNR / OFNP Câble patch duplex LC-LC monomode OS2 9/125 LC-LC Multimode OM3 câble de raccordement duplex Câbles Patch Haute Performance SM LC-LC Unitboot Fibre OM3 / OM4 LC-LC Câbles patch en fibre duplex avec Unitboot Adela OM1 / OM2 LC-LC Unitboot Cordon de rallonge Câble de raccordement optique à fibre optique LC-LC Duplex OM1 OM2 

Cordon LC / SC / FC / ST personnalisé

LC-SC câble de raccordement simplex monomode Câble de raccordement duplex SC-SC UPC monomode OS2 SC-SC UPC monomode OS2 9/125 câble de raccordement simplex Cordon de raccordement SC-FC UPC monomode OS2 9/125 Cordon de raccordement simplex SC-SC APC monomode OS2 9/125 LC-SC APC monomode OS2 9/125 câble de raccordement simplex 

Tresses de fibre optique

LC pigtail monomode / Multi mode 0.9mm câble SC pigtail monomode / Multi mode 0.9mm câble SC APC pigtail monomode 0,9 mm câble 

Atténuateurs optiques

Atténuateur type bouchon LC Mode 1-20dB Atténuateur de type SC Single mode 1-20dB 

Connecteurs fibre optique

Connecteur LC monomode / multimode préassemblé Connecteur SC monomode / multimode préassemblé Connecteur CPRI étanche XPM pour Ericsson RRU 

Adaptateurs fibre optique

Adaptateur duplex LC monomode / multimode avec 0.1dB IL LC quad adaptateur monomode / multimode 4 ports Adaptateur simplex SC monomode Adaptateur duplex SC monomode Adaptateur fibre optique MPO / MTP de haute qualité 

Câble de fibre optique

Câble de chute FTTH

FTTH drop cable plat 2.0x3.0 câble d'intérieur FTTH drop cable plat 2.0x5.0 câble extérieur 

FTTA Drop Câble

Gaine FTTA CPRI LSZH 

Câble extérieur central en vrac

Tube extérieur central à fibre optique Fibre optique blindée extérieure câble central lâche tube 

Câble extérieur multi-tube

Câble de fibre optique extérieur Câble multi-lâche Câble blindé pour fibre optique extérieur 

Câble d'armure en fil d'acier (SWA)

Câble optique SWA à faible profondeur d'eau Tunnel SWA, câble en fibre optique à tube semi-rigide résistant au feu 

Câble d'intérieur

Câble optique intérieur Câble micro-fibre optique intérieur 

Câble soufflé à l'air

Câble de soufflage d'air de micro de 2-12 noyau Gaine de PE de soufflage d'air de gaine de l'axe G657A 2-72 de noyau 

Assemblées FTTA

Câble Mini SC FTTA CPRI

Assemblage FTTA CPRI Mini connecteur SC 

Câble Fullax FTTA CPRI

Fullaxs LC FTTA CPRI ensemble de câbles Assemblage de câbles XPM FTTA CPRI au lieu de Fullaxs 

Câble ODVA FTTA CPRI

Assemblage de câbles ODVA FTTA CPRI 2 fibres G657A2 

Câble CPRI OTC FTTA

Assemblage de câbles CPRI OTC FTTA 

Câble hybride cuivre et fibre optique

Câble hybride avec cuivre et fibre optique Câble hybride avec câble en cuivre et 2-24fibres 

WDM et accès optique

CWDM DWDM MUX / DEMUX

Montage en rack 4-16 canaux CWDM MUX et DEMUX 4 canaux CWDM MUX et DEMUX Type de module CWDM MUX et DEMUX à 8 canaux Type de module CWDM MUX et DEMUX à 16 canaux 

Transmission optique DWDM

100G / 200G DWDM MUX et DEMUX 

Fiber PLC Fendeurs

Séparateur PLC 1: 4 avec connecteur SC APC Séparateur PLC 1: 8 avec connecteur SC APC Répartiteur PLC 1:16 avec connecteur SC APC 1:32 PLC splitter 1U type de montage en rack 

Câble réseau CAT5E / CAT6 / CAT7

Câbles de patch

CAT6 / 6A patch cable couleur différente veste 

Câbles en vrac

Câble en vrac CAT6 / 6A avec longueur 1000FT 

Panneaux de raccordement et accessoires

Panneau de brassage 1U 24 ports CAT6 Panneau de brassage 1U CAT6 12 ports Panneau de brassage 2U 48ports CAT6 

Supports de serveur Datacenter

Supports de serveur de 42U 600 * 1200mm Supports de serveur 45U 600x1200 Supports de serveur 52U 600x1200mm Supports de serveur 42U 750x1200mm Supports de serveur 45U 750x1200mm 

Products Keywords

Bossgoo Showroom: adela.fr.bossgoo.com
Site Web mobile Index. Plan du site


Abonnez-vous à notre newsletter:
Recevez des nouvelles, Offres spéciales, Big Prix, Réductions

MultiLanguage:
Copyright © 2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.Tous droits réservés.
Propulsé parBossgoo全球贸易通
Contacter le Fournisseur?fournisseur
Hu Mr. Hu
Que puis-je faire pour vous?
contacter le fournisseur